• Бережная Доставка Грузов

Работы погрузочно-транспортного цикла с любыми предметами требуют особой осторожности и аккуратности

Мы уделяем этому повышенное внимание

Связаться с нами
  • Профессиональная Сборка Мебели

Сборка должна быть осуществлена максимально квалифицировано, со знанием дела.

Это обеспечивает надежность собранных предметов, позволяет им обрести требуемую функциональность и прочность.

Связаться с нами
  • Организация Переездов

Переезд создает несколько специфически проблем - демонтаж, упокавка, погрузка-разгрузка и сборка мебели и техники.

Наши специалисты профессионально справятся с этими задачами.

Связаться с нами

Как перевезти вещи в другой город

Итак, вы собрались перевезти личные вещи в другой город. Что нужно сделать в первую очередь?

  • Cоздать подробный список вещей;
  • Упаковать вещи;
  • Осуществить погрузку вещей в пункте отправления и выгрузку в пункте прибытия.

Подробный список даст возможность своевременно обнаружить пропажу, кражу или повреждение имущества и принять все необходимые меры. Каждую коробку или мешок нужно пронумеровать. Сдавать и принимать вещи только по таблице, ставя галочку напротив каждого номера.

Следующий этап представляет наибольшую важность при перевозке домашних вещей. Начинать его нужно с подбора тары. Проще всего раздобыть картонные коробки, которыми с вами с радостью поделятся в ближайших продуктовых магазинах. Стоит отметить, что коробки, при всех их преимуществах, не годятся для перевозки хрупких предметов. Самым простым выходом из ситуации будут газеты бесплатных объявлений. В крупных городах почтовые ящики буквально завалены этой, столь необходимой каждому, печатной продукцией. Сделайте доброе дело — соберите их из почтовых ящиков соседей.

Далее, порвите на мелкие кусочки, из которых скрутите шарики. Бьющиеся предметы в коробках обсыпьте этими шариками со всех возможных сторон, в т.ч. со дна. Не забудьте после этого вымыть руки. Критерий правильности упаковки — отсутствие перемещения вещей внутри коробки при её встряхивании. Всеми возможными способами укажите на коробке наличие бьющихся предметов и обмотайте её скотчем.

Перевозка вещей на газелиУпаковать хрупкие вещи может и ваша транспортная компания. При этом могут использоваться самые разнообразные упаковочные материалы: деревянные и картонные ящики, пузырчатая плёнка, рулоны пенополиуретана, промышленный скотч. Любой каприз за ваши деньги.

Многие люди уделяют погрузке и выгрузке вещей недостаточно много внимания, излишне полагаясь на профессионализм грузчиков. Не удивляйтесь потом, что перебитыми окажутся портреты ваших родственников или любимая картина. Проинформируйте грузчиков о наличии хрупких предметов и укажите их. Лично наблюдайте за ходом работ.

Дадим вам несколько советов, способных избавить вас от лишних хлопот:

Заключая договор с транспортной компанией внимательно его прочитайте. Это звучит слишком банально, но вас могут обмануть. Какой-нибудь пунктик, специально напечатанный мелким шрифтом, может внезапно значительно удорожить стоимость услуги, причём выяснится это непосредственно во время переезда.

  • Для переезда можно использовать 120-литровые мешки для мусора и строительные полипропиленовые мешки.
  • Объёмные вещи вроде пуховиков и одеял лучше перевозить в вакуумной упаковке.
  • Не жалейте скотча.
  • Не спешите сразу же подписывать бумаги по факту прибытия. Удостоверьтесь, что все в порядке с вашими вещами.

Желаем вам удачи и приятного переезда!