• Бережная Доставка Грузов

Работы погрузочно-транспортного цикла с любыми предметами требуют особой осторожности и аккуратности

Мы уделяем этому повышенное внимание

Связаться с нами
  • Профессиональная Сборка Мебели

Сборка должна быть осуществлена максимально квалифицировано, со знанием дела.

Это обеспечивает надежность собранных предметов, позволяет им обрести требуемую функциональность и прочность.

Связаться с нами
  • Организация Переездов

Переезд создает несколько специфически проблем - демонтаж, упокавка, погрузка-разгрузка и сборка мебели и техники.

Наши специалисты профессионально справятся с этими задачами.

Связаться с нами

Купить осушитель воздуха для пневмосистемы грузового транспорта

Компания Мипартс предлагает приобрести по низким ценам осушители воздуха "WABCO" https://www.mi-parts.ru/catalog/19/47793/ с доставкой по России, производство Австрия. Осушитель применяется на грузовых автомобилях. Его практическое применение направлено на удаление влаги и посторонних частиц из воздуха с целью защиты пневмосистемы.

Как работает осушитель воздуха

Во время повышения давления в системе сжатый воздух поступает в осушитель воздуха, где фильтрующая система удаляет из него загрязняющие вещества и пропускает воздух в стадию сушки. Насыщенный влагой воздух проходит через слой осушителя в патроне, и влага удерживается в осушителе. Влага, которая конденсируется наружу, также собирается в основании сушилки. Когда компрессор выгружается, вода вытесняется, а высушенный воздух нагнетается обратно через сушилку, высушивая осушитель для следующего осушения.

Описание компонентов

  • Конструкция обеспечивает быстрое и простое обслуживание;
  • Всегда заменяйте картриджи подлинными картриджами марки WABCO;
  • Коалесцирующий картридж: Использует фильтрующий элемент, добавленный к стандартному осушителю для удаления аэрозолей и масла.

Снятие и установка компонентов

  • Чтобы предотвратить серьезную травму глаз, всегда надевайте безопасную защиту для глаз при выполнении технического или сервисного обслуживания.
  • Припаркуйте автомобиль на ровной поверхности. Блокируйте колеса, чтобы предотвратить движение автомобиля. Зафиксируйте транспортное средство защитными стойками.
  • Не работайте под транспортным средством, поддерживаемым только домкратами. Домкраты могут соскользнуть и опрокинуться. Это может привести к серьезным травмам и повреждению компонентов.
  • Спустите все давление с воздушной системы перед отсоединением любого компонента, включая картридж с осушителем. Сжатый воздух может привести к серьезным травмам.
  • Перед заменой любого компонента осушителя воздуха убедитесь, что компрессор и регулятор воздуха работают правильно, затем спустите воздух из резервуаров. Отремонтируйте или замените эти детали, при необходимости.
  • Проверьте всю воздушную систему на наличие утечек и при необходимости отремонтируйте ее. При спуске воздуха из резервуаров перед обслуживанием осушителя воздуха, проверьте наличие воды и/или масла, которые могли скопиться в резервуарах. Вода и/или масло в баллонах с воздухом могут вызвать проблему с сушилкой или компрессором.