• Бережная Доставка Грузов

Работы погрузочно-транспортного цикла с любыми предметами требуют особой осторожности и аккуратности

Мы уделяем этому повышенное внимание

Связаться с нами
  • Профессиональная Сборка Мебели

Сборка должна быть осуществлена максимально квалифицировано, со знанием дела.

Это обеспечивает надежность собранных предметов, позволяет им обрести требуемую функциональность и прочность.

Связаться с нами
  • Организация Переездов

Переезд создает несколько специфически проблем - демонтаж, упокавка, погрузка-разгрузка и сборка мебели и техники.

Наши специалисты профессионально справятся с этими задачами.

Связаться с нами

Нюансы перевозки грузов на автомобильном транспорте

Сфера грузоперевозок отличается разнообразием, услуга одинаково востребована среди физических и юридических лиц. В зависимости от вида транспорта грузоперевозки бывают воздушными, железнодорожными, морскими и автомобильными. У каждого из этих видов есть свои преимущества и особенности, особенно востребованы автомобильные грузоперевозки, на долю которых приходится около восьмидесяти пяти процентов мирового грузопотока.

Автомобильные перевозки востребованы не только для доставки товаров, но и во время переездов. Без услуг грузоперевозчиков не обходится ни один квартирный, офисный, дачный переезд. Авто используют для перевозки грузов на любые расстояния, как в черте одного населенного пункта, так и между двумя и более государствами. ГРУЗМОСАВТО - переезды и перевозки проведет в минимальные сроки и даст гарантию того, что в нужное время все вещи заказчика будут благополучно перевезены на новое место.

Преимущества автомобильных грузоперевозок

Перевозки на авто имеют следующие преимущества:

  • Универсальность. Автомобильный транспорт востребован для доставки самых разных грузов: скоропортящихся продуктов питания, мебели и бытовых приборов, крупногабаритной техники и оборудования, медицинских товаров и ценных грузов. При перевозке опасных и ценных грузов требуется сопровождение, заказать которое также можно в транспортной компании.
  • Оперативность. При доставке груза автомобилю не приходится терять время в сортировочных центрах, на вокзалах и в морских портах.
  • Маневренность. Автомобиль – самое маневренное средство перевозки грузов, с помощью средств навигации водитель следит на дорогой и может своевременно объезжать пробки, аварии и другие опасные участки трассы, которые могли бы увеличить сроки доставки.
  • Отслеживание груза. Заказчик может следить за процессом транспортировки своего груза в режиме реального времени.

Логисты постоянно предлагают своим клиентам новые способы доставки груза, делая услугу еще более доступной, удобной и надежной. Так, для перевозки небольших партий грузов подходят сборные грузоперевозки.

Сборными называют такие перевозки, когда логисты вначале собирают грузы от нескольких заказчиков, а после того, как набирается определенное количество грузов, следующих в одном направлении, они подлежат перевозке в одном транспорте. Все расходы по такой доставке распределяются между всеми участниками перевозки, тем самым, стоимость издержек каждого отдельного заказчика минимизируется.