• Бережная Доставка Грузов

Работы погрузочно-транспортного цикла с любыми предметами требуют особой осторожности и аккуратности

Мы уделяем этому повышенное внимание

Связаться с нами
  • Профессиональная Сборка Мебели

Сборка должна быть осуществлена максимально квалифицировано, со знанием дела.

Это обеспечивает надежность собранных предметов, позволяет им обрести требуемую функциональность и прочность.

Связаться с нами
  • Организация Переездов

Переезд создает несколько специфически проблем - демонтаж, упокавка, погрузка-разгрузка и сборка мебели и техники.

Наши специалисты профессионально справятся с этими задачами.

Связаться с нами

Правила перевозки и доставки бытовой техники

Необходимость в перевозке бытовой техники у обычного гражданина возникает хотя бы раз в его жизни. И это далеко не простой вопрос, поскольку такой груз требует особо тщательного обращения, соблюдения правил погрузки и выгрузки, а также подготовки к транспортировке. В противном случае, желание сэкономить время и силы может обернуться совсем неэкономными расходами по приобретению нового бытового прибора.

Правила перевозки бытовой техники

Крупная бытовая техника имеет свои особенности и требует осторожного обращения, как в быту, так и при перевозке. Это такие моменты, как:

  • высокая стоимость;
  • сложное устройство;
  • хрупкость внешнего материала;
  • наличие декоративных функциональных элементов;
  • габаритность.

Например, холодильник перевозят строго в вертикальном положении, закрепив дверь клейкой лентой, во избежание открывания в пути. Если, в крайнем случае, холодильник придется положить, то двигатель должен располагаться строго с определенной стороны. Предварительная подготовка заключается в разморозке и мытье техники, а также обертывании в мягкий упаковочный материал. Когда необходимо перевезти бытовую технику большого размера, то следует отключить ее от электрической сети и заранее позаботиться о тщательной упаковке.
Стиральная машина нуждается в отключении от сетей электро- и водоснабжения, отсоединении фурнитуры. Барабан закрепляется специальными транспортировочными болтами, для придания неподвижности, дверь плотно закрывается и фиксируется.

Плюсы обращения к специалистам

Самостоятельная перевозка бытовой техники возможна, но нежелательна. Обращение к профессионалам, в деле транспортировки подобных предметов, имеет ряд преимуществ:

  • наличие специальных упаковочных материалов;
  • с техникой работают опытные и аккуратные мастера – грузчики, водители, монтажники;
  • транспорт специально предназначен для транспортировки бытовой техники и мебели;
  • сроки загрузки, перевозки и разгрузки незначительные, относительно самостоятельной работы.

Наша компания предлагает своим клиентам оценить все вышеперечисленные преимущества. Мы выполняем перевозку бытовой техники в Москве, а также по Московской области на выгодных условиях, с использованием транспорта, оборудованного для грузоперевозок.
Поможем подготовить технику к погрузке, быстро и бережно погрузим, аккуратно доставим по указанному адресу. Работаем со всеми категориями клиентов и с любой бытовой техникой!