• Бережная Доставка Грузов

Работы погрузочно-транспортного цикла с любыми предметами требуют особой осторожности и аккуратности

Мы уделяем этому повышенное внимание

Связаться с нами
  • Профессиональная Сборка Мебели

Сборка должна быть осуществлена максимально квалифицировано, со знанием дела.

Это обеспечивает надежность собранных предметов, позволяет им обрести требуемую функциональность и прочность.

Связаться с нами
  • Организация Переездов

Переезд создает несколько специфически проблем - демонтаж, упокавка, погрузка-разгрузка и сборка мебели и техники.

Наши специалисты профессионально справятся с этими задачами.

Связаться с нами

Выбор стеклянных перегородок для офиса

Логически продуманное разделение офисного пространства является важным фактором для обеспечения высокой производительности во всех отделах организации. Если говорить о стенах на основе гипсокартона, они выглядят мрачно, «съедают» имеющееся пространство из-за отсутствия естественного света в должном количестве. Альтернативой выступают перегородки из стекла vitrag-spb.com/steklyannye-ofisnye-peregorodki/, но к их выбору нужно относиться ответственно.    

Особенности

При покупке прозрачной конструкции важно обращать внимание на ее прочность. Обычно в производстве задействуется стекло двух видов с отдельными положительными характеристиками.

  1. Закаленный материал в сравнении с сырым вариантом является стойким в отношении механических повреждений. Показатель толщины варьируется в пределах 8-12мм. При разбивании отсутствуют острые сколы на образовавшихся мелких сегментах.
  2. Материал Триплекс состоит из нескольких стеклянных слоев, чередующихся ламинирующей пленкой. Когда происходит повреждение, все элементы удерживаются на эластичном пласте.

Если перегородки подвергаются специальным типам отделки, степень нагрузки на 1 м2 достигает 100 кг. В офисных условиях подобные механические нагрузки отсутствуют.

Из преимуществ

Если рабочее место комфортно обустроено, то и эффективная работа со стороны сотрудником гарантирована. Цельностеклянные приспособления зрительно расширяют площадь, что актуально для небольших комнат. Одновременно с тем обеспечивается свободный доступ солнечному свету. Помимо приятной атмосферы обеспечивается и существенная экономия на электричестве.

Стеклянные перегородки от компании Витраж-СПб характеризуются акустическим комфортом. Так, изоляция шума достигает 30 дБ, чего вполне достаточно для офисной работы. Если требуются повышенные значения по предотвращению шума, задействуются уплотнительные элементы.

С помощью описываемых изделий возможным становится обустройство прогрессивных интерьеров. Они бывают из матового или прозрачного материала. Оригинально смотрятся варианты с тонированными частями или всей поверхностью.

Не стоит забывать о безопасности, т.к. офис является местом с большой проходимостью людей. Стеклянные перегородки являются экологически чистыми, не выделяют запахи, отмечена высокая химическая инертность. Простой уход – еще один важный плюс.